На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Собчак позволили выступать против российского Крыма на федеральном ТВ

Собчак позволили выступать против российского Крыма на федеральном ТВ

Скандальная журналистка Ксения Собчак вновь попыталась оспорить российский статус Крыма. На этот раз в эфире телеканала «Россия 1».

«Стабильности, которую нам обещали, не произошло. Какая стабильность, если мы две войны ведем. У нас обнищало население за последние пять лет, курс рубля в два раза изменился. Это произошло, в том числе, из-за той геополитики, которую ведет наше государство», — сказала Собчак.

Она заявила, что намерена и дальше вести антикрымскую пропаганду – в рамках предвыборной кампании на федеральных каналах, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я объясню людям, почему у них стало меньше денег, почему продуктовая корзина недоступна большинству. Чтобы старики поняли связь между Крымом и тем, что денег стало меньше. Если благодаря моей кампании я смогу объяснить связь между тем, что мы ведем две войны, и между величиной пенсии. Пока люди не видят этой взаимосвязи. Им кажется, что Крым отдельно, а проблемы отдельно», — сказала Собчак.

Как ранее сообщал «ПолитНавигатор», Собчак начала свою предвыборную кампанию с утверждения, что Крым является украинским. Сейчас эти ее утверждения проверяет прокуратура.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх