На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко поручил МИД подать иск против РФ в Международный суд ООН

Порошенко поручил МИД подать иск против РФ в Международный суд ООН

Президент Украины Петр Порошенко поручил внешнеполитическому ведомству подать иск в Международный суд ООН о якобы нарушении Россией Конвенции о противодействии финансированию терроризма и Конвенции о ликвидации расовой дискриминации.

Об этом в понедельник сообщила пресс-служба президента «незалежной»

По словам Порошенко Россия якобы три года нарушает международное право «аннексируя » Крым, а так же  ведя боевые действия на востоке Украины (Петру Порошенко вновь видятся зеленые человечки на Донбассе)

«Сегодня завершен весь комплекс работ по досудебному процессу. Украина полностью готова к тому, чтобы передать в Международный суд ООН в Гааге необходимые документы для привлечения к ответственности Российской Федерации по этим двум Конвенциям», — отметил украинский президент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх