На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Мариуполе пару часов тушили десятиметровую стену огня на «Азовстали»

В Мариуполе пару часов тушили десятиметровую стену огня на «Азовстали»

В Мариуполе Донецкой области спасатели ликвидировали пожар на металлургическом комбинате «Азовсталь», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сегодня сообщили в Главном управлении ГСЧС Украины в Донецкой области.

«От Главного управления к тушению пожара привлекалось 30 человек личного состава и 8 единиц техники», — говорится в сообщении.

В ГСЧС рассказали, что 26 февраля в 05.53 диспетчер Службы спасения «101» получил сообщение о пожаре на территории ПАО ММК «Азовсталь» на вул. Лепорского. На место пожара немедленно выехали огнеборцы, и по прибытии на место вызова было установлено, что происходит горение газа. Вещество выходило из емкости газораспределителя коксового газа размером 1.2х5 м, к которому подведены трубы разного диаметра. Высота пламени достигала 8-10 метров.

Огнеборцы локализовали пожар в 07.20, а окончательно ликвидировали в 08.30.

Производственный процесс на предприятии не останавливался, погибших и пострадавших нет. Причина возникновения возгорания устанавливается специалистами, рассказали в управлении.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх