На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин: Главным ориентиром должны служить интересы людей

Владимир Путин одержал победу на выборах президента Российской Федерации с результатом 76,69% голосов.

Президент России Владимир Путин выступил с телеобращением к гражданам России, в  котором заявил, что главным ориентиром в новом сроке должны стать  интересы людей.

«Подчеркну, наша повестка развития носит консолидирующий и национальный характер, она должна объединить всех. Действующую власть критикуют и слева и справа, всегда, критика важна, но в ней не должно быть места популизму,  - отметил президент России Владимир Путин. - Главным ориентиром должны служить интересы людей. Обращаюсь к тем гражданам России, которые голосовали за других кандидатом. Но это не должно разделять нас. Наша единство, ответственность, устремление миллионов людей мы должны воплотить в движении вперед. Еще раз спасибо за поддержку, уверен, вместе мы обязательно добьемся успехов».

Владимир Путин одержал победу на выборах президента Российской Федерации с результатом 76,69% голосов. Об этом говорится в проекте постановления Центризбиркома.

Уточняется, что за Владимира Путина проголосовали в целом 56 миллионов 430 тысяч 712 избирателей со всей России и зарубежных избирательных участков.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх