На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Германии не исключают отстранения России от двух ближайших Олимпиад

В Германии не исключают отстранения России от двух ближайших Олимпиад

Российскую Федерацию могут отстранить от участия в двух ближайших Олимпийских играх, если удастся доказать существование госсистемы поддержки допинга. Такое заявление сделал Альфонс Херманн, глава Олимпийского комитета ФРГ.

«Наказание за допинг нужно значительно ужесточить. Если Олимпийский комитет РФ нарушил устав МОК, если факты о допинге будут доказаны, то не исключено отстранение Российской Федерации от участия в Олимпийских играх в Токио и Пхенчханге», - заявил Херманн.

Летняя Олимпиада в Японии состоится в 2020 году. Зимние Олимпийские игры в Республике Кореи пройдут в 2018 году.

Напомним, в декабре 2016 года Ричард Макларен, глава независимой комиссии ВАДА представил 2-ую часть своего доклада по поводу возможных допинговых нарушениях россиян во время Олимпиады-2014.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх