На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Джамала: В Крым не поеду. Буду рассказывать западным СМИ, как там плохо

Джамала: В Крым не поеду. Буду рассказывать западным СМИ, как там плохо

Близкая к запрещенному в РФ меджлису певица Джамала объяснила, почему она отказалась приехать в Крым после победы на «Евровидении», хотя глава республики Сергей Аксенов ее лично пригласил.

«Это все блеф. Это такой сарказм, который я поняла. Они понимают, что я слишком патриотичная. Если меня позовет Аксенов и даст мне паспорт, для меня это смешно и несерьезно», — сказала Джамала в эфире украинского Пятого канала.

Она не считает, что ее приезд повлиял бы на судьбу крымских татар, которые якобы страдают от репрессий российских властей, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Это люди, с которыми невозможно разговаривать. Они не понимают слов. Я вообще не считаю их людьми, которые могут говорить и понимать. Если бы это было возможно, то не было бы этих 8 лет Ахтема Чийгоза и многого другого. Это ужасно и очень печалит меня. Поэтому, я лучше расскажу об этом западным СМИ, чем поеду в Крым и буду разговаривать», — сказала Джамала.

Ранее замглавы запрещенного в РФ меджлиса Ахтем Чийгоз был приговорен к 8 годам лишения свободы за организацию массовых беспорядков у стен Верховного Совета Крыма 26 февраля 2014 года, в ходе которых несколько человек погибли и получили ранения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх