На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В ДНР назвали точную дату начала наступления ВСУ на Донбасс

Сейчас силы ООС стягивают вооружение на мариупольском направлении.

Наступление Вооруженных сил Украины на самопровозглашенные республики может начаться уже 14 сентября. Такой информацией поделились в Донецкой народной республике.

По словам официального представителя оперативного командования ДНР Эдуарда Басурина, конкретную дату назвали источники в штабах ООС и ОТГ «Восток».

Басурин также отметил, что ударная группировка киевских сил разворачивается сегодня на мариупольском направлении.

Напомним, 31 августа в результате взрыва в кафе города Донецка погиб глава ДНР Александр Захарченко. Политик получил серьезное ранение головы и скончался в больнице Донецка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх