На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп отказался вести президентский аккаунт в Twitter

Трамп отказался вести президентский аккаунт в Twitter

Дональд Трамп продолжает нарушать условности: избранный президент отказался от "интернет-наследства" Барака Обамы.

После инаугурации избранный президент США Дональд Трамп продолжить вести свой личный аккаунт в Twitter. Как сообщает американский телеканал NBС, он не планирует использовать официальный твиттер-аккаунт главы Белого дома, который перейдет ему по наследству от его предшественника Барака Обамы.

Все аккаунты Белого дома после инаугурации перейдут в распоряжение к новой администрации и будут использоваться штабом избранного президента. Но Дональд Трамп и без того является активным пользователем соцсетей, в настоящий момент его страница в Twitter имеет около 20 миллионов подписчиков, поэтому удалять свой личный аккаунт он не намерен.

Более того, Дональд Трамп заявил, что и после официального вступления в должность президента будет также активно публиковать записи в соцсетях. Количество его подписчиков в Twitter, Facebook и Instagram составляет 46 миллионов пользователей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх