На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп раскритиковал новый клип Снуп Догга за скандальную выходку

В новом видеоролике рэпер Снуп Догг выстрелил в клоуна, внешне напоминающего 45-го президента США Дональда Трампа.

Вашингтон (США), 15 марта — Двумя днями ранее в Сети появился видеоклип канадской группы BadBadNotGood, участие в съемках которого принял известный американский хип-хоп артист Снуп Догг. «Изюминкой» ролика стала сцена, во время которой артист выстреливает из пистолета в клоуна, внешне походящего на 45-го президента США Дональда Трампа.

Реакция политика не заставила себя долго ждать. На своей странице в Twitter американский лидер жестко отозвался о скандальной выходке рэпера.

«Можете представить, какой скандал разразился бы, если Снуп Догг с его неудачной карьерой и прочим, наставил бы пистолет на президента Обаму и выстрелил?», — написал Дональд Трамп.

Видеоклип был снят на композицию Lavender. Сюжет клипа разворачивается в мире клоунов, один из которых, похожий на Трампа, в итоге получает пулю в голову.

Стоит отметить, что после победы Дональда Трампа на президентских выборах в ноябре прошлого года, Снуп Догг открыто заявил, что намерен эмигрировать в Канаду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх