На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Мы отказались от сотрудничества с Россией и распилили все заводы – украинский композитор

Мы отказались от сотрудничества с Россией и распилили все заводы – украинский композитор

Украина потеряла преимущества, которое давало экономическое сотрудничества с Россией, и развалила свою промышленность.

Об этом в эфире программы «Гордон» телеканала «112 Украина» заявил композитор и шоумен Владимир Быстряков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы находимся под боком у очень сильной и экономически развитой страны. И мы пытались не считаться с ней, более того, пытались ей хамить очень долгое время… в период Ющенко и пошло там, эта вся полоса. Это опасная вещь, с одной стороны. С другой стороны, мы отказались от целого ряда преференций, которые нам давало сотрудничество с Россией. Мы начали пилить свои заводы, потому что заводы были связаны экономически.

У нас «Моторсич» работал вместе с Россией, теперь уже не работает. Россия нашла себе взаимозамену. «Антонов» – то же самое. Таких заводов масса по Украине. Мы себе распилили всю нашу промышленность и продолжаем банкротить всю нашу страну. И это видно. И чем это можно оправдать, я даже не знаю. Это просто мы живем сейчас в таком царстве абсурда. Я сколько живу на свете, такого я не помню», — сказал Быстряков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх