На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Вызывает только смех»: эксперт о предложении Киева заминировать Азовское море

Виктори Литовкин считает, что такие предложения экс-главкома ВМС Украина заставляют усомниться в его адекватности.

Своим мнением по поводу предложения бывшего главнокомандующего ВМС Украины Сергея Гайдука о минировании Азовского моря в беседе с журналистами Russia Today поделился военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин

По его словам, после размещения в акватории этого моря мин Киев лишит себя возможность пропускать торговые суда, идущие в Мариуполь, а также не сможет добывать рыбу и тому подобное.

Литовкин уверен, что невозможно поставить датчики, которые смогли бы распознать российский корабли и украинские, а также торговые.

«Все разговоры о том, что они поставят такие мины, которые будут взрывать российские корабли и не будут взрывать украинские, иностранные, торговые, — это всё разговоры для дилетантов», — отметил Литовкин.

В завершении он заявил, что у разумных людей такие суждения бывших украинских военных вызывает лишь смех и сомнения в адекватности последних.

Напомним, ранее бывший главком ВМС Украины выступил с предложением заминировать Азовское море.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх