На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эксперты составили рейтинг ТОП-10 самых популярных автомобилей среди россиян

Так на первом месте ожидаемо оказалась отечественная Lada с показателем 42,2 миллиона.

Эксперты составили рейтинг ТОП-10 самых популярных автомобилей в России, и по сведениям на 1 января 2018 года больше всего зарегистрированных у россиян машин отечественного производства марки Lada, сообщает информационное агентствоURA.RU.

На второй  и третьей строчке расположились представители японских марок (3,76 млн машин), следом - Nissan (2,01 млн машин). Следом идут представители южнокорейских гигантов Hyundai (1,87 млн) и Kia (1,68 млн).

Также в ТОП-10 самых популярных автомобилей в России вошли следующие марки: Renault (1,66 млн), Chevrolet (1,63 млн), Volkswagen (1,51 млн), Ford (1,35 млн) и Mitsubishi (1,16 млн).

Отмечается, что на российском авторынке 84% процента составляют легковые транспортные средства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх