На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко услышал «обнадеживающие сигналы» от соратников Трампа

Порошенко услышал «обнадеживающие сигналы» от соратников Трампа

Петр Порошенко заявил, что услышал «обнадеживающие сигналы» от соратников нового президента США Дональда Трампа. Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве по случаю визита на Украину вице-президента Джо Байдена.

«Мы уважаем демократичный выбор американского народа и готовы к эффективной и плодотворному сотрудничеству с новой администрацией… Приветствую первые обнадеживающие сигналы, провозглашенные во время сенатских слушаний кандидатами на должности госсекретаря и министра обороны.

Нынешняя агрессивная Россия – приоритетная угроза и для США, и для Украины. Да, Россия вторглась на территорию Украины, оккупировав часть Донбасса и Крым. Крым – это Украина, и мы благодарны, что представители новой администрации четко стоят на этой позиции. Санкции – не самоцель, однако важный инструмент давления, влияния и мотивации», — сказал Порошенко.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх