На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Москва прервала молчание после публикации доклада спецслужб США

Москва прервала молчание после публикации доклада спецслужб США

Россия – США, последние новости 9 января. В Кремле прервали молчание после публикации доклада американских спецслужб по якобы имеющим место быть кибератакам «русских хакеров», повлиявшим на избирательный процесс в США.

Так, постоянно представляющий президента России, Дмитрий Песков заявил, что в Москве порядком устали слушать бездоказательные обвинения Вашингтона.

С его слов, опубликованный 6 января доклад не добавил подробностей, чтобы как-то его комментировать. Ни одного конкретного доказательства в документе не представлено. Говорится об имеющейся у Владимира Путина заинтересованности в победе Трампа, о якобы его обиде на представителя от демократов Хилари Клинтон и о желании ее опорочить.

Песков отметил, что у российского руководства наблюдается серьезная усталость от подобного рода обвинений, напоминающих «охоту на ведьм».

Напомним, что Барак Обама призвал лидеров европейских стран не игнорировать угрозы возможных кибератак, которые он приписывает России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх