На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

СМИ: Центр Луганска захватили неизвестные вооруженные люди (Видео)

 Как сообщает ГТРК ЛНР вьезд и выезд из центра Луганска заблокировали неизвестные вооруженные люди. Об этом говорится в сюжете на официальном канале телерадиокомпании на YouTube.

Сообщается, что административные здания Луганской народной республики заблокированы неизвестными без никаких опознавательных знаков, которые не пропускают никого.

Кроме того в сюжете отмечается, что захватчики проигнорировали приказ главы Луганской народной республики (ЛНР) Игоря Плотницкого покинуть центр города.

По информации "Лента.ру" Данный вооруженный захват центра Луганска может быть связан с недавним отстранением от должности министра внутренних дел республики Игоря Корнета. 20 ноября Игорь Плотницкий отправил в отставку Корнета в связи с возбуждением уголовного дела. Однако подробности его не раскрываются.



Фото (скрин youtube.com)

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх