На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Поэт Майдана Евгения Бильченко о России: в Киеве лгут, русские – прекрасные люди

Бывший волонтер «Правого сектора»* и поэт Майдана Евгения Бильченко изменила мнение о России после поездки в Москву и Петербург.

Поэт Майдана и бывший волонтер «Правого сектора»* Евгения Бильченко заявила, что в Украине лгут о Российской Федерации. К такому выводу она пришла после посещения Москвы и Санкт-Петербурга. 

На своей странице в Facebook Бильченко написала, что побывала в двух крупных городах России, где в плане творческого развития успела сделать столько, сколько бы ни сделала в Украине за целый год. Своим подписчиками она объяснила, что никакой «украинофобии» в Российской Федерации нет, а заявления Киева о Москве являются настоящей ложью. Также, по ее словам, в Санкт-Петербурге и Москве живут прекрасные люди.

Напомним, что Евгения Бильченко является автором стихотворения «Я – мальчик. Я сплю, свернувшись в гробу клубочком …». Это произведение стало одним из самых известных текстов о Майдане. 

*Организация запрещена на территории РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх