На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Россия знает способ завершить скандал с Великобританией

Отношения России и Великобритании сильно подкосились из-за покушения на убийство Сергея Скрипаля. Британцы связали попытку убийства Скрипаля с России. Они уверенно заявляют, что в этом замешаны российские спецслужбы. Британские власти ввели в отношении России дипломатические санкции. Они продолжают призывать, что другие страны сделали тоже самое.

Великобритания до сегодняшних дней так и не предоставила никаких доказательств причастности России к убийству Скрипаля. Конечно, Россия опровергла все обвинения британских властей. Москва ответила зеркальными санкциями и выслала 25 дипломатов из страны.

В посольстве России в Америке уверенно заявили, что Штаты могут повлиять на Великобританию ради позитива, который еще остался в российско-американских отношениях. Россия надеется на помощь Америки в связи с ситуацией вокруг отправления бывшего сотрудника ГРУ Скрипаля.

В посольстве России нашли причины, из-за которых Америка вмешается в скандал с Великобританией. Первая причина уже озвучена выше. Вторая причина в том, чтобы сохранить стратегическую стабильность во всем мире.

«Белый дом еще может предотвратить негативные последствия этой фейк-истории для того немногого позитива, который остался в российско-американских отношениях. Отношения России и США — более многогранные. От них зависит стратегическая стабильность во всем мире. Они не должны быть заложником подобных, явно срежиссированных, сюжетов», - заявили в посольстве России в США.

В британском МИДе заявили, что у них разногласий с русскими. Они верят в то, что диалог между странами все же не прекратиться. Однако, британские власти считают, что Россия должна ответить за свои действия.

Если вам понравилась статья, ставьте «лайк» и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новых интересных историй.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх