На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Демонстранты в США обвинили Обаму и Сороса в поддержке переворота на Украине

Акции протеста по случаю годовщины событий на Майдане прошли в Нью-Йорке, Бостоне, Хьюстоне, а также Берлине.

Нью-Йорк (США), 24 февраля – Международный Шиллеровский институт в четверг организовал в нескольких городах акции протеста, приуроченные к трехлетней годовщине событий на Майдане. Цель мероприятия заключалась в том, чтобы ознакомить американцев с реальной ситуацией на Украине, сообщает агентство ТАСС.

Участники акции на протяжении нескольких часов раздавали в центре Нью-Йорка печатные материалы, в которых говорилось о причастности бывшего американского президента Барака Обамы и миллиардера Джорджа Сороса к смене власти в Украинском государстве.

В буклетах утверждалось, что переворотом на Украине занимались неправительственные организации, финансируемые администрацией американского президента.

У многих демонстрантов в руках можно было увидеть плакаты с надписями: «Обаму – в тюрьму» и «Ваш враг – Джордж Сорос». Причём они действительно привлекали внимание, так как многие люди останавливались и узнавали подробности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх