На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Чубаров наехал на Савченко

Чубаров наехал на Савченко

Главарь экстремистского меджлиса, депутат Верховной Рады Рефат Чубаров с трибуны Верховной Рады обвинил свою коллегу Надежду Савченко в предательстве из-за ее высказываний о неминуемой «сдаче» Крыма в обмен на реинтеграцию Донбасса.

По словам Чубарова, высказывания Савченко являются неприемлемыми и обидными.

«Вчерашнее публичное выступление нашего коллеги, народного депутата Надежды Савченко, о том, что, якобы, для возвращения Донбасса нужно отказаться от Крыма является не только крайне неприемлемым, но и глубоко обидным, циничным и предательским по отношению ко всем гражданам Украины, к крымско-татарскому народу, которые остаются заложниками у российских оккупантов. Жаль, что такое высказывание допустил человек, который сам прошел через ужасы российского плена, тюрьмы. Я сегодня с утра получил достаточно большое количество звонков из Крыма. Люди требуют объяснений и четкой позиции государства. Я уже говорил по телефону с Надеждой, нашей уважаемой коллегой, и надеюсь, что она уточнит свою позицию. Никаких уступок агрессору»,потребовал Чубаров.

Ранее на RNT24 сообщалось, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление Савченко о «сдаче Крыма»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх