На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Возрождение судостроения РФ: сухогруз проекта RSD49 «Пол Севастиан» готов

Специалисты Невского судостроительно-судоремонтного завода полностью реализовали заказ российской судоходной компании «Пола Райз».

Российские судостроители подготовили к спуску на воду крупный сухогруз проекта RSD49 «Пол Севастиан». 

По данным издания Sudostroenie.info, специалисты ООО «Невский судостроительно-судоремонтный завод» полностью реализовали заказ российской судоходной компании «Пола Райз» и уже 29 июня 2017 года крупное однопалобное сухогрузное судно будет спущено на воду. 

Проект многоцелевого сухогрузного судна смешанного «река-море» плавания был создан сотрудниками «Морского инженерного бюро-дизайн-СПб». Он проходит по классификации «Волго-Дон макс».

Сухогруз предназначен для транспортировки навалочных, генеральных,  контейнерных, зерновых, лесных и крупногабаритных грузов, а также опасных грузов. Он рассчитан для рейсов в Балтийском, Белом, Черном, Средиземном, Северном и Ирландском морях, включая рейсы вокруг Европы в зимнее время.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх