На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин опроверг версию о конфликте с Кадыровым

Путин опроверг версию о конфликте с Кадыровым

Президент РФ Владимир Путин не расценивает высказывания главы Чечни Рамзана Кадырова о ситуации с мусульманами в Мьянме как демарш. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Китае.

«Что касается внешней политики государства, то каждый гражданин имеет право на собственное мнение. Независимо от его положения. Это касается и руководителей регионов. Я вас уверяю, никакой фронды со стороны руководителя Чечни нет. Прошу всех успокоиться. Все в порядке», — сказал Путин.

Напомним, что два дня назад Кадыров разместил в Интернете видеообращение, в котором осудил буддийские власти Мьянмы за жестокое отношение к мусульманам. Кадыров сказал, что если Россия подержит антимусульманскую политику Мьянмы, он выступит против России, и намекнул на возможность ухода с поста главы Чечни. Вчера в Грозном состоялся миллионный митинг в поддержку мусульман Мьянмы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх