На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Избирком Ленинградской области отметил 25-летие избирательной системы России

В 1993 году в преддверии всенародного голосования по проекту Конституции и выборам в Федеральное Собрание РФ был сформирован первый состав Центральной избирательной комиссии.

«Четверть века – небольшой, но вполне достаточный срок для любых преобразований. Избирательная система России менялась вместе со страной, переживала кризисы и взлеты, но неизменным оставалось одно – желание построить удобную, простую и прозрачную систему, пользуясь которой избиратели не подвергали бы скептическому анализу результаты своего волеизъявления», – говорится в приветствии председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Эллы Памфиловой участникам расширенного заседания Избирательной комиссии Ленинградской области.

Глава Центризбиркома положительно оценила работу избирательной комиссии региона, подчеркнув, что она работает в особых условиях – область динамично развивается и избиратели предъявляют особые требования к системе выборов. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Член ЦИК России Сиябшах Шапиев вручил коллегам из Ленинградской области почётные знаки, грамоты и благодарности. Состоялось также награждение благодарностями губернатора Ленинградской области, Законодательного собрания региона, Избирательной комиссии Ленинградской области, областной Общественной палаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх