На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Блок Порошенко: Готовится военная операция по захвату Донецка и Луганска

Блок Порошенко: Готовится военная операция по захвату Донецка и Луганска

Закон «о реинтеграции Донбасса», анонсированный накануне администрацией Петра Порошенко, на самом деле является законом о «деоккупации» и предусматривает военный захват территорий ДНР и ЛНР. Об этом в эфире 5 канала заявил глава фракции «Блок Петра Порошенко» в Верховной Раде Иван Винник, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, в законе прописаны также меры, которые Украина будет применять на Донбассе после его захвата.

«То, что мы нарабатывали, он называется не о реинтеграции, а о деоккупации. И, главное слово,  которое употребляется после того, как определяется, что Россия является агрессором, — это освобождение территории. Как только территория будет освобождена — добровольно или принудительно — от росийских оккупационных войск, которые там находятся, мы уже будем проводить самые разные меры по реинтеграции этих территорий, начиная от социально-экономических, заканчивая проведением выборов.

Кто будет освобождать — освобождать будет украинская армия, Вооружённые Силы Украины вместе с другими военными формированиями. От кого — от Российской Федерации — это сказано в преамбуле», — заявил Винник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх