На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Появилась информация о кроссовере от компаний Nissan и Dongfeng

Новый автомобиль будет производиться под маркой Venucia.

Автомобильные производители Nissan и Dongfeng готовятся представить новый кроссовер, созданный совместными усилиями, сообщает «Faktom». Речь идет о модели, которая будет выпускаться под индексом T60. Новинка получит современный дизайн и просторный салон.

Кроме того, автомобиль будет оснащен светодиодной оптикой и ходовыми огнями. Агрессивность внешнему дизайну автомобиля придают большие фары и спортивный бампер.

Новый кроссовер двух компаний можно считать семейным из-за большого салона, и багажного отделения. Кроме того, автомобиль получил удобную панель приборов, а также большой экран системы мультимедиа. 

В движение новый автомобиль будет приводить двигатель объемом в 1,6 литра с мощностью в 126 лошадиных сил. Новинка будет представлена с механической и автоматической коробкой передач.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх