На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ВКС РФ помогли правительственным войскам освободить от ИГ* населенные пункты в Хаме

Российские ВКС помогли бойцам армии Дамаска освободить несколько населенных пунктов в Хаме.

Российские ВКС оказали поддержку армии Дамаска выбить террористов «Исламского государства»*сразу в нескольких населенных  пунктах: Абу-Каф, Максар Джноби, Абу-Хаффа, Максар Шамали и Таль Ховайят. Об этом сообщает ФАН.

Террористы обороняли свои позиции в окрестностях нескольких населенных пунктов в провинции Хама, однако удары ВКС помогли правительственным войскам Сирии вернуть контроль над городами и заставить исламистов отступить.

Ранее информационное издание Newinform сообщило, что Сирийская арабская армия (САА) при поддержке ВКС России освободила город Меядин. Сирийские подразделения при поддержке ВКС захватили главный оплот боевиков ИГ* в провинции Дейр-эз-Зор.

* Организация запрещена на территории РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх