На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Томские навальнисты возненавидели местных кураторов

Митинг в поддержку скандалиста Навального с треском провалился. Команда ФБК (иноагент) обещала, что эта акция станет самой масштабной за последние годы в России. Но что-то пошло не так.

Если, например, разбирать несогласованную вылазку патриотов в Томске, то на неё вышло полтора землекопа. На сайте «Свободу Навальному!» желание принять участие в акции выразило более 4000 человек. По факту пришло не более 200 человек. И это уже о чем-то говорит.

Показательным стало и то, что руководители томского штаба Навального Ксения Фадеева и Андрей Фатеев не явились. Они решили последовать примеру верхушки ФБК, которая отсиживается в Европе и бросает под дубинки недалеких имбецилов.

Некоторые навальнисты в итоге развернули плакат «Фадеева, ты больше не с нами? Фадеева и Фатеев, вы нас кинули?!». Люди осознали, что ими просто-напросто воспользовались. Странно, что никаких обращений не поступило в адрес Навального и других сотрудников ФБК.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх