На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Отец нации»: зарубежные СМИ уверены в победе Путина на выборах

Западные информационные портала отреагировали на заявление Путина о выдвижении своей кандидатуры на выборы

Сегодня, 6 декабря, российский лидер Владимир Путин объявил о выдвижении своей кандидатуры на выборы президента, которые пройдут в 2018 году. Многие западные авторитетные ресурсы сразу же подхватили эту новость и начали оценивать его шансы на победу.

Как сообщает издание Bloomberg, то шансы Путина на выборах очень высоки, поскольку в настоящий момент более 75% населения России готовы отдать свои голоса именно за него.

CBCNews отметил, что союзника Владимира Путина восхваляют его в качестве отца нации, который восстановил национальную гордость, а также расширил влияние Москвы, оказав огромную поддержку Сирии в борьбе с мировым терроризмом.

Информационный портал Reuters предположил, что вчерашнее заявление МОК об отстранении российской сборной от участия на Олимпиады сможет поспособствовать переизбранию Путина, а также объединит его избирателей. 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх