На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Опрос: 79% американцев признают победу Байдена

Большинство американцев полагают, что победу на состоявшихся выборах президента США одержал Джозеф Байден.

Об этом свидетельствуют опубликованные во вторник результаты социологического исследования, проведенного службой Ipsos и агентством Reuters.

Согласно приведенным данным, 79% респондентов называли победителем Байдена, 3% - действующего президента США Дональда Трампа. 13% выразили уверенность в том, что итоги выборов пока еще не подведены. 5% не дали ответа.

По словам исследователей, с тем, что победу одержал Байден, согласны почти все респонденты из числа демократов, а также около 60% опрошенных республиканцев.

Исследование было проведено в период с 7 по 10 ноября. В нем участвовали примерно 1,3 тысячи человек по всей стране. Вопросы им задавали по сети.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх