На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Экс-депутат Рады рассказал, как Зеленский намерен удержать власть

Владимир Зеленский планирует полностью избавиться от оппозиции с помощью репрессий, чтобы остаться в президентском кресле на второй срок. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» рассказал экс-депутат Верховной рады от Компартии Спиридон Килинкаров.

Эксперт заметил, что избавиться от своих политических оппонентов, просто запретив неугодные СМИ, появлялось у многих киевских политиков. Однако раньше сделать этого было нельзя, поскольку подобные действия всегда получали отпор в том числе и со стороны Европы. Но в случае Зеленского ситуация по какой-то причине обратная. 

«КРТ канал закрыли — все промолчали, "Одноклассники", "ВКонтакте" закрыли — все промолчали, три телеканала закрыли — все промолчали. Сейчас по Шарию атака — промолчат. Дальше пойдет атака на партию, запретят, потому что КПУ запретили — все промолчали. Ну, не запретили, ограничили ее права, то же самое будет с Шарием, а дальше будет ОПЗЖ», —заявил Килинкаров.

Бывший депутат предположил, что украинский президент всерьез решил остаться на второй срок несмотря на отсутствие народной любви и поддержки. Для этого он готов всеми доступными способами избавляться не только от информационных ресурсов своих политических оппонентов, но и от них самих, предупредил политик.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх