На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

"Опять - двадцать пять". Лайнер RYANAIR экстренно посадили в Берлине: по той же схеме, что и ранее в Минске.

Всяких неожиданностей с эксплуатацией воздушных летательных аппаратов хватает. Но вот произошла ещё одна в минувшую ночь.

Существует мнение, что на ирландскую авиакомпанию Ryanair, кто-то очень сильно взъелся из-за её монополистских взглядов на полёты в Европе.

Очередное происшествие с бортом этой авиакомпании произошло вечером 30-го мая.

Летевший из ирландского Дублина в польский Краков самолёт, был оповещен о нехороших обстоятельствах, которые могут возникнуть у него на борту. Капитан воздушного судна принял решение быстренько посадить пассажирский лайнер , битком набитый людьми, на землю.

Самолёт ,как раз пролетал над территорией Германии , и ему пришлось приземляться в аэропорту Брандербург, в пригороде Берлина.

Сразу возникли сопоставления с тем. как практически неделю назад при таких же обстоятельствах авиаборт той же ирландской компании был приземлен экстренно в городе Минске, хотя туда вовсе не летел по маршруту следования.

Тут прямо таки возникли те же самые действия от служб наземной полиции, как "опять двадцать пять"!

Пассажиры идут на посадку в самолёт по полосе. фото: картинки яндекса.

Все пассажиры лайнера летевшего в Краков,по приземлении в немецком аэропорту, были срочно эвакуированы и прошли тщательный досмотр полицейскими с обученными специально собаками.

Ничего подозрительного среди пассажиров найдено не было, и их разместили в аэропорту.

Полиция всю ноченьку досматривала самолёт летевший из Дублина,но толком так ничего и не нашла.

Под утро , самолёт был заменён, и на другом борту, путешественники летевшие в Краков, отбыли по назначению! ))

В результате огласки "повторного" случая в воздухе с самолётом компании Ryanair, только теперь уже в небе Германии , следившие за данным инцидентом люди оставили разнообразные комментарии по поводу дела. Комментарии были как юмористические, так и ироничные. а иные и вовсе предполагали действовать по делу далее -так и так...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх