На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В России ответили на вызов Шойгу в Мариуполь: приедет на танке

Решение Службы безопасности Украины вызвать российского министра обороны Сергея Шойгу на следственные действия является бессмысленным и нелепым, заявил РИА Новости в воскресенье вице-спикер Совфеда Константин Косачев.

«Это бессмысленное и нелепое решение СБУ произведено на свет в расчете исключительно на то, что оно вызовет комментарии и напомнит о существовании самой СБУ», – сказал Косачев.

Именно по этой причине, заключил политик, «ограничусь уже сказанным – бессмысленное и нелепое».

Службе безопасности Украины, которая, как сообщали украинские СМИ, якобы вызывала министра обороны РФ Сергея Шойгу на следственные действия, следует бояться своих желаний, заявил РИА Новости директор Института новейших государств Алексей Мартынов.

«Это очень странное решение, сказал бы так, осторожно», – отметил Мартынов.

По словам эксперта, СБУ, «как настоящие мазохисты, делают что-то для себя сильно неприятное, а потом еще от этого пытаются получить удовольствие».

«Видимо, уповают на то, чтобы министр Шойгу вместе с тремя-четырьмя дивизиями прибыл и тем самым сбылись бы их желания. В том смысле, что – «бойтесь своих желаний», – заключил эксперт.

Прокомментировала этот вызов Шойгу в Службу безопасности Украины и телеведущая Ольга Скабеева.

«Приедет на танке!» – написала она в своем Telegram-канале.

Как сообщала «Русская Весна», СБУ «обязала» министра обороны РФ Сергея Шойгу явиться в Мариуполь 20 июля для «дачи показаний» и «разбирательств».

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх