На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Песков рассказал, как Москва будет реагировать на слова Тиллерсона о Крыме

Песков рассказал, как Москва будет реагировать на слова Тиллерсона о Крыме

Россия приняла к сведению позицию кандидата в госсекретари США Рекса Тиллерсона по Крыму, но будет продолжать разъяснять суть этого вопроса.

Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя недавнее высказывание Тиллерсона. передает газета «Известия»

«Это его позиция, мы принимаем к сведению. Разумеется, российская сторона продолжит терпеливо разъяснять суть этого вопроса», — сказал он журналистам.

Напомним, основной кандидат на пост главы внешнеполитического ведомства США заявил, что Вашингтон признает Крым территорией России только на условиях, устраивающих Украину.

Дмитрий Песков подчеркнул, что Россия не согласна с такой формулировкой и будет аргументированно и терпеливо разъяснять суть этого вопроса новой администрации США, а также якобы совершенного перехода российской армией границ Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх