На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко доигрался: Запад начнёт действовать в начале 2018

Порошенко доигрался: Запад начнёт действовать в начале 2018

Украинская власть откровенно шантажирует Запад, побуждая его закрывать глаза на внутренние распри и коррупцию под предлогом обострения ситуации. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил украинский политолог Андрей Ермолаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, это приведет к тому, что уже в следующем году у западных элит лопнет терпение и они станут наказывать Украину.

«Наша власть в этом составе так выучила искусство шантажа, использует шантаж войной, внутренним положением, тем, что «если вы нам не поможете, не закроете глаза», то у нас тут возможны потрясения. Это шантаж.

Но дело в том, что как в сопромате, любой материал рано или поздно разгибается. Наши западные партнеры начнут разгибаться в начале следующего года.

Все люди, кто при памяти, должны задуматься, возьмут они на себя ответственность за то, чтобы не допустить свала страны или мы на кухне будем ждать, пока придут те, кого принесет очередная улица. Мы находимся сейчас не у критической черты — мы в черте», — заявил Ермолаев.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх