На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В МИД Франции рассказали о "зависимости" от "Северного потока — 2"

По его словам, Париж с настороженностью относится к строительству газопровода. Власти страны считают, что проект может создать "зависимость" от России.

Бон добавил, что Германия и Франция имеют разные позиции по отношению к "СП-2". Однако сейчас ведутся переговоры, чтобы достигнуть компромисса в этом вопросе.

Ранее замглавы МИД РФ Александр Грушко заявил, что строительства "Северного потока — 2" будет закончено в конце 2021 года. По его словам, Россия надеется, что не будет никаких препятствий по вопросу реализации проекта.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх