На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

КНДР признала Крым российским

В столице Северной Кореи Пхеньяне издан атлас мира, на котором полуостров Крым обозначен как территория России.

В столице Северной Кореи Пхеньяне издан атлас мира, на котором полуостров Крым обозначен как территория России. Об этом сообщили сотрудники российского посольства в КНДР, которые опубликовали соответствующую информацию на официальной странице в Facebook.

«Издательство «Научная энциклопедия» (КНДР) выпустило новый политический Атлас Мира. Обратили внимание на то, что полуостров Крым уже окрашен в российские цвета», - сообщили в посольстве.

В Министерстве иностранных дел Северной Кореи пояснили, что республика уважает результаты референдума, который состоялся в Крыму в 2014 году и по итогам которого полуостров вошел в состав России. Пхеньян считает итоги этого референдума легитимными и полностью отвечающими международно-правовым нормам.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх