На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сатановский рассказал почему Запад не втянется в военный конфликт с Россией

Российский политолог Евгений Сатановский рассказал, что действия России в Сирии позволили нашему государству не только предотвратить крупный конфликт и закрепить собственные интересы на Ближнем востоке, но и полностью исключить вероятность военного конфликта с Североатлантическим альянсом.

Россия провела в Сирии успешную военную операцию по уничтожению бандитов, как бы сильно не распинался американский президент Дональд Трамп о том, что именно США сыграли ключевую роль в победе, понимающие люди знают, кто на самом деле принес эту победу на Ближний Восток, только благодаря действиям российских военных бандиты были побеждены.

Российской Федерации удалось сделать то, чего ожидали от Соединенных Штатов, причем за меньшие деньги. Да и будь воля США они бы остались в этом регионе для того, чтобы свергнуть Асада, но Россия этого сделать не позволила.

По сути, у запада осталось лишь одно - это подкусывать и всячески гадить России, но в военный конфликт с Россией ни один западный генерал вмешиваться не станет, уж слишком велик риск проиграть, а запад руководствуется ведением боевых действий только в случае полной уверенности в победе, потому и нападают на слабые страны.

В отношении России запад теперь действует дистанционно, науськал Прибалтику, Украину и Грузию. Последние попытались в 2008 году изобразить мощь своей армии, ожидая поддержки США, но те только со стороны пронаблюдали, как Саакашвили огребает. Они понимали, что лезть против России, на ее же территории бесполезно.

Если ранее запад еще мог планировать какие-либо открытые действия против России, то после сирийской компании это исключено. Россия продемонстрировала ведение стратегических действий и мощь собственных ракет, которые бьют точно в цель с разбегом всего в три метра.

Также не стоит забывать об анонсированных вооружениях России Владимиром Путиным, о которых западу практически ничего не известно. А боевой опыт российских ВКС в Сирии может быть применен в любой момент.

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх