На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Виталия Чуркина могли довести до инфаркта американские журналисты

Виталия Чуркина могли довести до инфаркта американские журналисты

Корреспондент “Комсомольской Правды” решил выяснить причины смерти российского представителя в ООН Виталия Чуркина.

Как пишет Алексей Осипов, в постпредставительстве России при ООН отметили, что в последнее время Виталий Чуркин сильно возмущался по поводу статьи в американском журнале BuzzFeed о “странной смерти” коменданта российского Генерального консульства РФ в Нью-Йорке.

Американская журналистка связала смерть коменданта Генконсульства РФ Сергея Кривова с вмешательством России в выборы президента США, ведь он умер как раз в день голосования.

Досконально не разобравшись в ситуации, журналист Али Уоткинс выяснила, что Кривов имел доступ во все секретные помещения в Нью-Йорке, используемые службами внешней разведки, что он не был зарегистрирован как житель Нью-Йорка. Что ни одна авиакомпания не вывозила тело коменданта на Родину, (она не учла, что тело Сергея Кривова было кремировано в США и его прах доставили в Россию). И на основании этих сомнительных “фактов” она сделала вывод о том, что его гибель - это финальная точка спецоперации спецслужб России по влиянию Кремля на итоги выборов в США.

Как замечает корреспондент КП, в последние дни эта статья сильно волновала Виталия Чуркина, он резко высказывался по этому поводу. Могла ли эта публикация повлиять на самочувствие Виталия Ивановича? Как пишет автор, лучше этого не знать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх