На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Жириновский восхитился ежегодным посланием Путина к Федеральному Собранию

20 февраля 2019 года прошло ежегодное обращение Президента России к Федеральному собранию, по сути, это наставление на будущее, разговор о том, что сделано, что надо сделать и чего делать не стоит.

Много говорилось о льготах многодетным семьям, о доступности школ и других образовательных учреждений, о том, что за них головой будут отвечать губернаторы. Много говорилось о бизнесе, о налогах и льготах для малого и среднего бизнеса. И немало было уделено времени внешней политике, в частности разрыву договора ДРСМД.

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что это послание президента одно из лучших, зал аплодировал, а значит, люди поддерживают президента. Жириновский сказал, что он рад тому, что Путин много сказал о российском вооружении, он четко дал понять всему миру, что мы им не угрожаем, но если необходимо, то у нас есть все что нужно для противостояния.

Выходом из договора РСМД американцы сами выбрали свой путь, подставив тем самым Европу, которая молчала в тряпочку и не могла ничего сделать против воли США, теперь им придется бояться и думать головой, прежде чем размещать ракеты американцев у себя на территории. Также Жириновский отметил и тот факт, что Путин ни разу не коснулся темы Украины, хотя многие ждали именно этого.

Особенно ждали украинские политики и деятели, которые позже начали бы разжевывать и переворачивать все сказанные слава президента, но он им не дал такой возможности. Заметим, что запад уже дал оценку послания Путина, они уверены в том, что Россия снова им угрожает.

Видимо они сделали такой вывод, когда услышали о нашем новейшем вооружении и том, что уже этой весной первая подводная лодка вооруженная "Посейдоном" будет спущена на воду.

Подробнее о заявлении Жириновского, смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх