На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Немного этодругина вам в ленту-24

Мак Сим

Приветствую, читатель, тут новая порция этодругина подоспела. Но вначале два объявления:

1. Готовится специальная этодругиновая серия, просвещённая Афганистану. Все, у кого что-то есть интересное по данной теме, пишите в комментах , буду признателен.

2. Друзья, хоть на данном ресурсе цензуры и нет, но контроль за авторами, чтобы мы ненароком не обидели каких-то людей по национальному, гендерному , или ещё какому-то признаку есть (но этодругое). Я уже худо-бедно научился писать на птичьем языке, но в новых сериях этодругина использую ваши комментарии. Так вот, большая просьба: будьте толерантнее, выбирайте слова, чтобы мне потом не замазывать лишнее, вдруг чего пропущу...

Поехали...

Начнем по традиции с ваших комментариев:

Простите моё тщеславие, но мне безумно приятны подобные коменты, хотя и критика в мой адрес вполне допустима, если вы не переходите на оскорбление. Если уж подобное случается, то я отправляю хама в бан без вопросов.

Сергей Васильев нашел этодругин в таблетках. Осталось наладить производство порасвалина и пониматьнадина))).

Ну а Сергей Васильев очень чётко и верно указал суть этодругина своему этодругиновому оппоненту:

Alengold как всегда жгет напалмом:

Спасибо большое

Денис поделился личным опытом, спасибо и ему. Да, Денис, этодругиновая болезнь - это очень серьезный недуг, вызванный глубоким погружением в либеральную и антироссийскую информационную среду. Лечению практически не поддаётся, если не выдавать информационное лекарство, например, мои статьи этодругиновой серии))).

Миха, спасибо. Этодругина в спорте огромное количество, оно там расцвело буйным цветом. Уверен, устрой что-то подобное спортсмен из России, то наказание последовало предельно жёстко, а тут представитель "демократической" Америки, так что всё норм, этодругое.

Никита, вы не понимаете, пусть бомжи и живут в картонных коробках, но дышат свежим воздухом свободы, а не нашим мордорским зловонием.

Всё верно, Герман, вы прекрасно видите этодругиновую сущность мировых событий.

А ужасная медицина всё равно в России, хотя в подобных случаях у нас ребенку была бы оказана оперативная помощь.

Дмитрий, вы очень точно понимаете смысл этодругина))).

И соответствует всем мировым нормам, миссис Смит))).

Вне всякого сомнения, Виталий. Вон, в Афганистане как после бомбардировок демократия расцвела!!! Там сейчас очень демократичненько , один калаш - один голос.

Конечно, Даниил. Да и не били они мирных протестующих, а наводили конституционный порядок)).

С вашими коментами пока всё, если чьи-то не опубликовал, то не обессудьте, их реально много, что радует.

Немного олимпийского этодругина:

Упс, как же неудобно получилось. Насколько я знаю, бразильцы не атаковали в соцсетях свою сборную, потому что этодругое.

А британские болельщики молчат по этому поводу, словно полный рот этодругина набрали))).

МОК оперативно начал расследование по поводу невероятного давления на украинскую спортсменку, нарушения её неотъемлемых прав. Или нет..? Почему нет? Ах да, этодругое.

Кстати, украинская делегация была буквально набита всякого рода "нужными людьми", очень далекими от спорта, а не тренерами, массажистами и психологами, что очень похоже на коррупцию. При этом Bellingcat почему-то не спешит проводить расследование. Почему? Ну вы знаете ответ))).

При этом мистер Боррель не увидел нарушения олимпийского перемирия, когда ВАДА и МОК запретили российским спортсменом выступать под своим флагом, получать награды под гимн России. Почему? Да потому что этодругое.

Обилие "астматиков" среди норвежских лыжников и биатлонистов ничьего авторитета не подрывает, потому что этодругое.

Это вам не BLM и не ЛГБТ, значит никаких акций не будет, а почему, вы прекрасно знаете, понимать надо.

Со спортивным этодругином пока всё, перейдем к ковидной теме:

Этодругиновый Ройзман сразу вычеркнул соратника из рукопожатных, стоило тому чуть чуть покритиковать благословенный запад. Россию можно и нужно, а "нормальные страны" нельзя , и все мы знаем почему)).

Мистер Ройзман, коллективное "эхо Москвы", где вы все? Расскажите хоть что-то о наступлении режима на основы демократии... Не будете? Да мы даже знаем почему, вам всем статья и посвящена))).

Надеюсь излишне повторять, что никакой реакции "борцов с тиранией" не последовало? И да, причина всё та же.

Надеюсь вы понимаете, что ни один российский интеллигент не нацепил на грудь жёлтую звезду в знак протеста, никаких аналогий по понятным причинам не обнаружено.

"Без инцидентов" - это когда кидают камни в полицию, а в ответ слезоточивый газ и дубинки. Вот если бы белорусский ОМОН поднял руку на "мирных протестующих", то это одно, а тут ничего не вижу и не слышу , ведь "демократическая" Литва этодругое дело.

Теперь к этодругину со всего мира:

Ну всё, литовский режим доигрался, сейчас Брюссель введёт страшные санкции против Вильнюса за попрание прав человека. Хотя нет, это же Литва,тогда это совсем другое дело.

За год Белоруссия сделала гигантский шаг вперёд и стала нормальной, демократической страной. В прошлом году был "преступный режим", а сейчас нормальная страна, с вполне европейскими правовыми нормами, в которой вполне безопасно находиться, или все же этодругое..?

Ну а что такого, новые же власти Афганистана пообещали, что мрачное средневековье, которое опускается над страной, будет происходить исключительно по решению суда. Шариатского , правда, но то такое... Все разговоры про гуманность и права беженцев разбиваются о равнодушие европейского этодругина.

Потому что это не жертва белорусского режима, а что-то такое, что хочется побыстрее забыть и не вспоминать.

Бут и Ярошенко горячо поддерживают подобную логику, но их дела этодругое.

Это совершенно разные этодругиновые ситуации и сравнивать их бессмысленно. Полностью соглашусь с американцами, ведь в одном случае сидят без какого-либо суда, в другом после соблюдения всех правовых процедур.

Вот в США бы парня не посадили бы и даже не арестовали, ведь подобные действия проводятся только с живыми людьми.

Твиттер Трампа уже разблокировали, или опять этодругое?

Эта та самая Польша, которая постоянно вступается за всевозможных оппонентов и хаятелей руководителей стран, которых в Варшаве называют диктаторскими. Двойные стандарты? Нет, этодругое.

При этом англичане вечно озабочены давлением на оппозицию в России и Белоруссии со стороны властей. Этодругин? Однозначно да.

Аналогичные действия британских властей по отношению к российским журналистам на островах этодругое и вообще не имеет ничего общего с этим делом. Понимаем...

А теперь этодругиновая классика от наших польских друзей:

Хотя таких друзей, взять бы, да в музей... Поляки с одной стороны пытаются обеспечить собственную информационную безопасность, а с другой всячески вмешиааются в дела соседей. И почему я не удивлен...

- Евросоюз, вы не видите в подобных высказываниях ущемления прав по национальному признаку?

- Что вы, этодругое.

Ой ты, батюшки, а превращение в американскую тень не несёт никаких отрицательных последствий. То-то я смотрю под американцами Афганистан расцвел, прям любо-дорого посмотреть.

Нарушение свободы слова? Не, этодругое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх