На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Слуцкий объяснил, почему на выборах президента не будет наблюдателей ПАСЕ

В Государственной Думе заявили, что списки наблюдателей находятся на стадии формирования.

Глава комитета Государственной Думы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что наблюдатели от Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) не будут присутствовать на выборах президента РФ в 2018 году.

По его словам, российская сторона не намерена приглашать наблюдателей ПАСЕ. На фоне того, что Россия третий год подряд не участвует в работе Парламентской Ассамблеи, выносить вопрос о наблюдателях на обсуждение сомнительно.

Слуцкий подчеркнул, что на выборах президента Российской Федерации в 2018 году будут присутствовать наблюдатели от других международных организаций и структур, в том числе ОБСЕ и СНГ.

В Госдуме отметили, что в настоящее время списки наблюдателей находятся на стадии формирования.

Напомним, ранее информационный портал «Ньюинформ» сообщал, что в Совете Федерации озвучили условие участия российского делегации в работе ПАСЕ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх