На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стало известно, какими будут темы агитационных роликов президентской кампании Путина

В России 19 февраля стартует трансляция агитационных видеороликов кандидатов.

С 19 февраля в России начинается трансляция агитационных роликов кандидатов в президенты РФ в рамках закона о выборах. Об этом сообщает «Политика Сегодня».

Как известно, на трансляцию соответствующих роликов выделено бесплатное эфирное время на радио и ТВ. Уточняется, что на рекламу своих кампаний есть 26 дней.

Стоит отметить, что основными темами видеоматериалов Владимира Путина станут укрепление страны, ее целостности, обороноспособности. Соответствующую информацию распространил пресс-секретарь предвыборного штаба кандидата в президенты Андрей Кондрашев.

Отмечается, что сюжеты с Владимиром Путиным, в сравнении с остальными кандидатами, будут транслироваться «по одному разу в день». Глава государства не будет участвовать в съемках данных роликов, однако появится в кадрах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх