На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Экс-сотрудник ЦРУ раскрыл страшные последствия хамства Байдена в адрес Путина

Вся прошедшая неделя проходила на фоне внешнеполитических выходок президента США Джо Байдена и его администрации. Но эти попытки Вашингтона не возымели ожидаемого впечатляющего эффекта, пишет ФАН.

Представитель Центра международной политики США, экс-сотрудник ЦРУ Мелвин Гудман раскрыл страшные последствия хамства Байдена в адрес президента РФ Владимира Путина. По его мнению, неподобающие выходки и сомнительные игры главы Белого дома нанесут серьезный урон по всему американскому населению.

Эта ошибка может иметь разрушительные и губительные для Америки последствия, уверен экс-сотрудник ЦРУ. В реальность воплотится самый страшный для каждого американца сценарий: полное сближение России и Китая, которые объединят свои усилия против общего врага. Начиная с 50-х годов, бывший президент Америки Ричард Никсон и его советник, дипломат Генри Киссинджер, методично и планомерно пытались своей политикой «вбить клин» между Москвой и Пекином. В свете последних событий все эти усилия могут пойти насмарку.

По мнению Гудмана, свои безосновательные оскорбления и агрессивную риторику в адрес российского президента глава Белого дома мог «отыграть назад», оправдавшись, что это было сказано для «красного словца». Но Байден этого не сделал, чем подставил собственную страну.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх