На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Саакашвили пообещал вернутся на Украину

Михаил Саакашвили заявил о возможности возвращения на Украину.

Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области и лидер политической организации «Движение новых сил» рассказал о своем желании вернуться на Украину, чтобы продолжить свою политическую борьбу за место президента страны.

Таким образом, бывший президент Грузии отреагировал на заявление пограничной службы Украины, о том, что ему запрещен въезд на территорию страны на три года.

По словам оппозиционного украинского политического деятеля, нынешней власти пришел конец, а его появление в Киеве не заставит себя долго ждать.

Также он обратился к президенту Украины Петру Порошенко, заявив, что скоро будет носить ему передачки в тюрьму.

Ранее пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Олег Слободян рассказал, что в ведомстве приняли решение запретить Михаилу Саакашвили въезд на территорию Украины до 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх