На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Быстряков: американцы не дадут решить языковой вопрос на Украине цивилизованным путем

Американские кураторы ни в коем случае не дадут Украине решить языковой вопрос цивилизованным путём, так как им выгодна гражданская война и раскол в стране.

Такое мнение во время скайп-конференции на канале «Open Ukraine» выразил известный украинский композитор Владимир Быстряков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«После референдума и отделения Крыма, у них там теперь официально три языка – русский, украинский и крымско-татарский. Никто не бьёт друг другу морды, не кричит, что кто-то «ровнее» кого-то. У нас это дело ввести просто не дают американцы», – заявил композитор.

«Я даже слышал, как Порошенко после одного из котлов сказал, что два государственных языка – это не такое уж криминальное дело. Я слышал это собственными ушами. Ему не дали это продолжить потому, что американцы очень крепко взялись за управление нашей страной. Мы находимся под их управлением, это совершенно очевидно», – добавил Быстряков.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх