На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Публицист Голубь рассказал о продолжающихся обвинениях США в адрес РФ

США уже потратили около 30 миллионов долларов на кампанию против России. Специальный прокурор Роберт Мюллер так и не смог найти убедительных доказательств "вмешательства" Москвы в американские выборы и подал в отставку, передает Федеральное агентство новостей. Этот логичный исход дела ни на что не повлияет, уверен Голубь.

"Информационная конфронтация продолжится. Тот же Евгений Пригожин будет по-прежнему попадать в новые списки лиц, в отношении которых объявляются санкции. Потому что он — организатор и эффективный менеджер, успешно представляющий интересы России на международной арене", — отметил политический обозреватель.

США найдут новые инфоповоды, чтобы продолжить антироссийскую кампанию. Одним из них может стать история с блогером Алексеем Навальным.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх