На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пятый транш кредита МВФ для Украины станет последним до 2020 года

Программа расширенного финансирования МВФ завершится в марте 2019 года.

Пятый по счету транш кредита от Международного валютного фонда (МВФ) для официального Киева может стать последним для Украины до 2020 года, передает ряд украинских изданий со ссылкой на отчет международного рейтингового агентства S&P Global Ratings.

«Программа расширенного финансирования МВФ завершится в марте 2019 года, и мы не ожидаем каких-либо дополнительных перечислений в рамках этой программы сверх поддержки, предусмотренной в четвёртом отчёте МВФ», — отмечается в сообщении агентства.

В S&P Global Ratings заявили, что предоставления поддержки после завершения программы расширенного финансирования фонда в период до 2020 года для Украины ожидать не стоит.

В агентстве уверены, что основной причиной, почему переговоры о запуске новой программы финансирования со стороны организации будут отложены, является сложный процесс формирования правительственной коалиции на территории Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх