На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Фонд борьбы с репрессиями окажет поддержку семье погибшего от рук полицейского в США

Инцидент случился в декабре 2020 года в калифорнийском городе Модесто. Сотрудников полиции вызвала на место происшествия сестра американца, сообщив о его нервном срыве и попросив правоохранителей успокоить брата. Однако прибывший на место офицер застрелил мужчину. Стрелка — Джозефа Ламантию — уволили из полиции и обвинили в непредумышленном убийстве. Но семья погибшего добивается замены статьи на предумышленное убийство.

Инициативная группа ФБР обратилась за разъяснениями к президенту США Джо Байдену, генеральному прокурору Меррику Гарланду и госсекретарю Энтони Блинкену.

"Инициативная группа считает важным бороться с любыми проявлениями насилия со стороны сотрудников правоохранительных структур", — подчеркнули участники фонда.

В случае необходимости Фонд борьбы с репрессиями готов оказать правовую и информационную поддержку семье Сивера, отмечается в заявлении ФБР.

Организация ранее назвала своей миссией борьбу с нарушением человеческих прав по всему миру, а также помощь жертвам судебного и полицейского произвола.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх