На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В МИД РФ заявили о готовности к контактам с новым главой МИД Канады

В МИД РФ заявили о готовности к контактам с новым главой МИД Канады

Впервые с начала тотального охлаждения отношений между Москвой и Западом главой МИД Канады назначен человек, являющийся персоной нон грата в России.

Новый министр иностранных дел Канады Христя Фриланд - этническая украинка и экс-министр торговли в правительстве Джастина Трюдо - находится под российскими контрсанкциями с 2014 года, которые зеркально были введены Москвой в ответ на  антироссийские санкции Канады, в том числе, в отношении официальных лиц РФ.

Однако это не воспрепятствует их контактам с новым главой внешнеполитического ведомства Канады на международных площадках, - сообщили в МИД РФ.

Москва готова к улучшению отношений с Оттавой по всем направлениям и прекращению санкционных войн. Но это вопрос к Оттаве, поскольку не Москва эти войны начинала, - сообщили в российском МИДе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх