На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Дмитрий Артюхов назвал 2021-й Годом талантов в ЯНАО

Один из проектов касается культурного и творческого развития жителей региона. В связи с этим 2021-й год пройдет в ЯНАО под знаком Года талантов. Артюхов поручил окружному департаменту культуры подготовить программу развития школ искусств. В регионе планируется большое количество театральных выступлений и строительство сети спортзалов "Северный характер", передает "Ямал-Регион".

Среди важных проектов губернатор отметил "чумовой" материнский капитал, поддержку пожилого населения и строительство новых парковок. Соответствующее заявление глава региона сделал во время ежегодного доклада о положении дел в округе.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх