На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сирии поможет король Саудовской Аравии

Сирии поможет король Саудовской Аравии

Король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд подарит сирийцам 5 миллионов долларов, а также по всей стране начинает кампанию по сбору денег для помощи Сирии.

Королевская канцелярия сделала заявление, что король приказал организовать кампанию по сбору денег для дружественного народа. Мы понимаем, как нелегко приходиться людям в Сирии, особенно беженцам из Алеппо и из других городов, говорится в сообщении.

От короля эстафету приняли: наследный принц Саудовской Аравии, глава МВД Мухаммед бен Наиф, он пожертвует 10 миллионов саудовских риалов (более 2 миллионов долларов) и министр обороны Мухаммед бен Салман, он пожертвует 8 миллионов саудовских риалов.

А в общем, в рамках этой кампании, не считая пожертвований, Саудовская Аравия планирует выделить около 26 миллионов долларов, а также планирует помочь Сирии не только деньгами, а продовольствием, медикаментами, медицинской помощью и другими жизненно необходимыми вещами.

Читать также: Шокирующие находки обнаружены в Алеппо>>>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх